Водные экстремалы соберутся в бассейне МУСЦ

Версия для печати Версия для печати

Петербург вырывается вперед в области такого модного вида спорта, как вейкбординг – экстремальное катание на досках по воде с использованием каната. В минувшем году международные соревнования, которые проходили в вейк-парке Kingwinch и Kingwinch Wake Pool, собрали множество ярких спортсменов и неравнодушную публику. Накал страстей был столь велик, что этот вид спорта обрел массу новых поклонников. У всех вновь примкнувших шанс попробовать себя в деле появится 26 февраля. А публика сможет поболеть за самых интересных спортсменов и своих друзей.

Соревнования пройдут в 50-метровом бассейне МУСЦ на территории Межвузовского Студенческого Городка. Ожидается, что в них примет участие порядка 40 человек. Регистрация на данный момент продолжается. Необходима она и для зрителей. Если вы хотите посмотреть, какие трюки показывают спортсмены на воде, как высоко взлетают в воздух участники, и как мастерски они приземляются на расположенные в бассейне конструкции, – заполните форму на сайте. Сделать это необходимо до вечера 25 февраля.

Соревнования начинаются в 11.00. Подробности – по ссылке.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 23 февраля 2017, 12:05

Другие события

Куда пойти 9 — 11 октября: фестиваль кленов, «Последний год» в Александринке и творческая «Арбадакарба»

В наступающие выходные наслаждаемся осенью и книгами по искусству в Летнем саду, смотрим новую постановку в Александринском театре и исследуем «Ускользающую красоту» через работы современных художников.

Статьи

>