Брутальные развлечения для настоящих мужчин — силовое и экстремальное шоу с огнем и льдом, стрельбой и прекрасными девушками — ждут героев 23 и 24 февраля в Парке имени Бабушкина. С 14.00 до 17.00 там будет проходить «Мужфест», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Участие в ряде развлечений свободное: петербуржцы смогут поучаствовать в перетягивании каната, по старинной русской традиции попробовать вскарабкаться на скользкий и холодный ледяной столб, сразиться в дартсе и армрестлинге. Также все желающие посмотрят экстремальное шоу от Театра огня и света «Без границ» с использованием настоящего огнемета. Его украшением будут леденящие душу трюки с ломанием палок горлом и хождением по стеклам и ножам.

Наконец, программу дополнит спортивная составляющая: футбольный фристайл с интерактивом и обучением, а также выступление чирлидеров.

Организаторы приглашают приходить на праздник семьями, уверяя: Мужской фестиваль не оставит равнодушных не только виновников торжества.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 22 февраля 2017, 19:48

Другие события

Не то, чем кажутся. Какие экспонаты петербургских музеев рассказывают о войнах и потрясениях — а вы этого не подозреваете

Произведения искусства принадлежат не только вечности, но и своему времени. И иногда больше говорят о сути эпохи, чем хроники или сводки новостей. «Фонтанка» рассказывает о петербургских музейных экспонатах, которые отражают бурные и страшные времена — а посетители могут этого и не знать.

Статьи

>