Брутальные развлечения для настоящих мужчин — силовое и экстремальное шоу с огнем и льдом, стрельбой и прекрасными девушками — ждут героев 23 и 24 февраля в Парке имени Бабушкина. С 14.00 до 17.00 там будет проходить «Мужфест», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Участие в ряде развлечений свободное: петербуржцы смогут поучаствовать в перетягивании каната, по старинной русской традиции попробовать вскарабкаться на скользкий и холодный ледяной столб, сразиться в дартсе и армрестлинге. Также все желающие посмотрят экстремальное шоу от Театра огня и света «Без границ» с использованием настоящего огнемета. Его украшением будут леденящие душу трюки с ломанием палок горлом и хождением по стеклам и ножам.

Наконец, программу дополнит спортивная составляющая: футбольный фристайл с интерактивом и обучением, а также выступление чирлидеров.

Организаторы приглашают приходить на праздник семьями, уверяя: Мужской фестиваль не оставит равнодушных не только виновников торжества.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 22 февраля 2017, 19:48

Другие события

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>