Брутальные развлечения для настоящих мужчин — силовое и экстремальное шоу с огнем и льдом, стрельбой и прекрасными девушками — ждут героев 23 и 24 февраля в Парке имени Бабушкина. С 14.00 до 17.00 там будет проходить «Мужфест», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Участие в ряде развлечений свободное: петербуржцы смогут поучаствовать в перетягивании каната, по старинной русской традиции попробовать вскарабкаться на скользкий и холодный ледяной столб, сразиться в дартсе и армрестлинге. Также все желающие посмотрят экстремальное шоу от Театра огня и света «Без границ» с использованием настоящего огнемета. Его украшением будут леденящие душу трюки с ломанием палок горлом и хождением по стеклам и ножам.

Наконец, программу дополнит спортивная составляющая: футбольный фристайл с интерактивом и обучением, а также выступление чирлидеров.

Организаторы приглашают приходить на праздник семьями, уверяя: Мужской фестиваль не оставит равнодушных не только виновников торжества.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 22 февраля 2017, 19:48

Другие события

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>