23 февраля на сцене "Эрарты" пройдет концерт Сергея Бабкина. Сергей называет свои концерты спектаклями, а себя – актёром: в каждой песне он перевоплощается, меняет интонации, вызывает целую бурю эмоций и переживаний у слушателей. На этот раз публику ждёт самый настоящий квартирник: уютный камерный зал, песни под гитару, романтичный настрой – то, чего так не хватает порой жителям мегаполиса.

Сергей Бабкин довольно изобретателен. В его песнях встречаются отсылки к проникновенным романсам и старому-доброму року, страстному танго и бесшабашному регги, новомодный сленг и городской фольклор. Словом, скучать он не привык, а привык работать – будь то совместные записи 5’Nizza или сольное творчество. Приходите на концерт, чтобы вместе наполнить «Вселенной душу – для твоих и моих, для моря и суши».

 

К слову, если вы вдруг пропустили: у группы 5’NIZZA вышел первый за 12 лет альбом, презентация в Петербурге намечена на май.

Начало в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 16 февраля 2017, 13:39

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>