11 февраля в "Эрарте" выступят герои российской независимой сцены группа On-The-Go.
Прошлой весной у коллектива вышел альбом Origins, который сходу вошёл в в TOP-3 iTunes Russiа и (хотя и до него было все понятно) подтвердил и окончательно уверил всех, что звание одной из самых значимых русских инди-групп перебравшиеся в Москву уроженцы Тольятти вполне себе заслужили. При том, что поначалу в столице им пришлось совсем несладко – случайные заработки, смена состава, но парни оказались целеустремленными и добились невероятного успеха.
Про таких говорят: «нездешнее, западное звучание». Что здесь особо прекрасно — никто из участников On-The-Go не имеет законченного музыкального образования.
— Музыкальное образование скорее больше что-то значит для собственного развития, —говорит вокалист группы Юра Макарычев, — а иногда его отсутствие, наоборот, помогает абстрагироваться от заученных шаблонов, которые закладывает музыкальная школа. Если ты самоучка, у тебя появляется больше поводов для собственного развития.
Год назад, на февральской презентации в «Космонавте», зал был полон чрезвычайно приятной молодой публикой, явно имеющей вкус — и к жизни и к музыке. Хочется верить, что ряды их за это время только пополнились. «Палитра On-The-Go очень широка – синти-поп, лоуфайный блюз, камерный инди-фолк. Главным же достоинством этой томной и терпкой коллекции песен является вокал фронтмена, который с годами выковал из себя вокалиста мирового уровня – с узнаваемым тембром и легко усваиваемым английским произношением» – писал Rolling Stone в рецензии на Origins.
И что еще важно: каждый из вас можете поучаствовать в составление концертного плей-листа – на странице музыкантов в ВК. То есть, практически, это концерт по заявкам.
Начало в 20.00
Кирилл Рейн
Другие события
-
Для больших и маленьких. Фестиваль «Бродский DRIVE» посвятят 100-летию петербургского джаза
В Петербурге с 10 по 12 июля пройдет XII международный фестиваль «Бродский DRIVE». Программа увлечет как опытных любителей джаза, так и юных слушателей. На сцене в Саду Фонтанного дома — гости из Франции, США и Кубы. 0+
-
От Райкина до Башмета: Ботанический сад станет Летним Парком Музыки
Фестиваль Х фестиваль на свежем воздухе «Летний Парк Музыки» (0+) пройдет в Ботаническом саду БИН РАН с 10 по 25 июля. В его программе — концерты самых разных направлений музыки и не только.
-
Александринский проведет театральную субботу в парке Александрия
Александринский театр приглашает гостей 11 июля погрузиться в императорскую жизнь в парке Александрия в Петергофе. 200-летняя дача монархов станет площадкой для лекций, экскурсии, концерта и перформанса. Вход по билету в парк. 0+
-
ДК Лурье зовет в «Сестрорецкие дюны 18+»
Два нудистских пляжа и затерянная старинная железная дорога, остатки милой дачной жизни и домики пограничников, особняки элиты и Ржавая канава — отправимся на исследование местности и ее истории с Виктором Амчиславским. 18+
-
«Летний Корея фестиваль»: музыка, кино, еда и корейская культура
12 июля с 12.30 до 22:00 в культурном квартале «Брусницын», (Кожевенная линия, 30) пройдет «Летний Корея фестиваль» — праздник корейской культуры. На фестивале бесплатно угостят гигантским пибимпабом весом 200 килограммов (в составе рис, овощи, соусы), который приготовят на ваших глазах, устроив из этого целое шоу. Также можно будет попробовать корндоги, токпокки, кимпабы и другие корейские блюда.
-
Архитектор расскажет о самом смелом стиле в Петербурге
Многие убеждены: за всю историю города не было в его архитектуре стиля смелее, чем конструктивизм. А сейчас старые здания, построенные в этом стиле, обретают новую жизнь — к чему бы это? Осмыслим 13 июля в библиотеке Грибоедова. Бесплатно. 16+
Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08