«Ленрезерв» откроет двери к годовщине освобождения Ленинграда

Версия для печати Версия для печати

Уникальную коллекцию подлинных исторических автомобилей и военной техники времен Великой Отечественной войны, коллекцию стрелкового оружия, зенитных и противотанковых орудий, а также боевых знамен частей Красной Армии, Военно-Морского флота и партизанских отрядов можно будет увидеть с 27 по 29 января на базе патриотического объединения «Ленрезерв».



Фото: предоставлено организаторами

Посетители смогут бесплатно осмотреть выставочные экспозиции, посвященные блокадному Ленинграду и советским гражданам. Отдельные выставки будут посвящены работе милиции в годы блокады, радиосвязи, партизанам, юным героям, духовенству и НКВД.

Также на территории музея развернется реконструированный полевой госпиталь и кинотеатр «Победа». В рамках выставки запланированы тематические мероприятия.

Узнать больше о коллекции музея можно из материала «Фонтанки».

Вход свободный. Время работы: с 11 до 18 часов.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 26 января 2017, 18:10

Другие события

Куда пойти 16–18 октября: Айвазовский в Русском музее, «Вильгельм Телль» в Мариинском театре и кинофестивали

В этот уик-энд выбираем тему на свой вкус и смотрим художественное и документальное кино на «Послании к человеку» и КАРО/АРТ, отправляемся на «Ленфильм» ради выставки с предметами со съемок историй о Шерлоке Холмсе и не пропускаем новый спектакль в МДТ.

Статьи

>