Леонид Фёдоров уже, похоже, становится завсегдатаем "Эрарта-сцены". Очередное его появление на этой площадке намечено на 3 февраля – Фёдоров презентует здесь свой новый альбом «Псалмы».

Леонид Фёдоров, прославившийся благодаря яркой деятельности рок-группы «АукцЫон», экспериментальному сольному творчеству, и участию в разнообразных музыкальных коллаборациях (Котов, Старостин, Волков, и другие), продолжает брать новые рубежи.

На этот раз публику ждёт альбом «Псалмы» – перевод с древнееврейского богослужебных христианских текстов самобытным поэтом Анри Волхонским и музыкальное их исполнение Леонидом Фёдоровым. Фёдоров познакомился с этими текстами примерно два года назад, и шесть из них вошли в новый альбом. Помимо свежих композиций на концерте прозвучат любимые слушателями песни Леонида Фёдорова.

Начало в 20.00.

Светлана Жохова

 

Опубликовано 25 января 2017, 14:22

Другие события

«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»

В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.

Статьи

>