В “Эрарте” расскажут о скандальных музыкантах и вуду

Версия для печати Версия для печати

В воскресенье, 29 января, в «Эрарте» покажут Bight of the Twin, документальную ленту-скандал. Главный герой – Дженезис Пи Орридж, изобретатель стиля индастриал, суперзвезда экспериментальной музыки, лидер группы Psychic TV и самый знаменитый фрик мировой культуры. Более всего известна его акция Breaking Sex, в рамках которой он вместе со своей женой взялся уничтожить понятие пола и превратиться в пару гермафродитов. Жена эксперимента не перенесла, Дженезис жив-здоров и выглядит с внушительным бюстом и суровой физиономией весьма впечатляюще (что-то среднее между Егором Летовым и Любовью Успенской).

Bright of the Twin – хроника путешествия экспериментатора в Западную Африку, к истокам религии вуду. Зрелище не для слабонервных, Павленский отдыхает.

Начало увлекательной ленты в 21.00.

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 января 2017, 13:08

Другие события

25 ярких фильмов 2026 года: от «Одиссеи», «Нарнии» и третьей «Дюны» до «Битвы моторов»

Кинокритик «Фонтанки» составил для вас гид по отечественным и зарубежным фильмам нового года, оставив только интересное и интригующее. В списке — продолжение «Короля и Шута», новый Ридли Скотт, очередной эпос Кристофера Нолана и целых два фильма с Юрой Борисовым

Статьи

>