21 января лидер группы Markscheider Kunst Сергей Ефременко отметит свой день рождения, а ровно неделю спустя, 28 января, музыканты презентуют в клубе "Аврора" новую программу «Хамелеон», основанную на одноимённом альбоме, увидевшем свет в 2016 году.

Ска, кумбия, регги, афробит, меренге, босса-нова – все эти стили разом можно услышать на концерте Markscheider Kunst. Солнечное тепло, закодированное в энергичных ритмах, любовь к жизни, наполняющая тексты, и оптимистичное настроение, перехлёстывающее через край, помогают этим музыкантам завоёвывать публику в разных странах и на разных континентах. Поговаривают, что среди их поклонников такие звезды как Manu Chao, Евгений Гудзь и The Skatalites.

Предстоящий концерт – прекрасная возможность поздравить саму группу с новым альбомом, а её фронтмена – с днём рождения. Ну и себя побалуйте: не отказывайте себе в удовольствии раствориться в позитивных вибрациях.

 

Начало концерта в 20.00.

Светлана Жохова
 

Опубликовано 12 января 2017, 13:53

Другие события

Куда пойти 7 — 9 ноября: выставка в «Подписных изданиях», израильское кино и праздник в «Севкабель Порту»

Короткая неделя завершается долгожданными выходными. Набираемся сил, созерцая переменчивую реальность на картинах современных художников, слушаем «звуковое размышление о цифровой любви» и празднуем новую эпоху в жизни независимого книжного.

Статьи

>