21 января лидер группы Markscheider Kunst Сергей Ефременко отметит свой день рождения, а ровно неделю спустя, 28 января, музыканты презентуют в клубе "Аврора" новую программу «Хамелеон», основанную на одноимённом альбоме, увидевшем свет в 2016 году.

Ска, кумбия, регги, афробит, меренге, босса-нова – все эти стили разом можно услышать на концерте Markscheider Kunst. Солнечное тепло, закодированное в энергичных ритмах, любовь к жизни, наполняющая тексты, и оптимистичное настроение, перехлёстывающее через край, помогают этим музыкантам завоёвывать публику в разных странах и на разных континентах. Поговаривают, что среди их поклонников такие звезды как Manu Chao, Евгений Гудзь и The Skatalites.

Предстоящий концерт – прекрасная возможность поздравить саму группу с новым альбомом, а её фронтмена – с днём рождения. Ну и себя побалуйте: не отказывайте себе в удовольствии раствориться в позитивных вибрациях.

 

Начало концерта в 20.00.

Светлана Жохова
 

Опубликовано 12 января 2017, 13:53

Другие события

За железным занавесом. Додин впервые поставил Горького

Лев Додин выпустил на большой сцене МДТ третий спектакль, в котором участвуют только актеры «Молодой студии» театра, и первый в своей карьере спектакль по Горькому. Кажется, пьеса «На дне» чрезмерно потрепана школьной программой, чтобы зазвучать по-сегодняшнему свежо и остро. Но младое племя под прикрытием мастера справилось: спектакль идет полтора часа, и сам факт, что роли изгоев играют двадцатилетние — уже актуальная поправка. А дальше — больше.

Статьи

>