Отметить Рождество в традиционном ключе, посетив концерт под открытым небом, можно будет 7 января на Соборной площади Петропавловской крепости. Публика побывает на концерте с участием мужского церковного хора «Ковчег», казачьей шоу-группы «ЗЛАТО», клоун-мим-театра «Мимигранты», дуэта «МарФФы» и многих других. Зрителей ждет «Бумажное шоу», выступление шоу-балета, а также... гигантский петух — символ года.

Инициативные дети смогут порисовать на пряниках и изготовить украшения для дома, а также показать свои знания во время викторины об истории празднования Рождества.

Публику будут заводить аниматоры и скоморохи.

Начало в 12.00.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 30 декабря 2016, 11:59

Другие события

Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино

Наступают первые майские выходные и город кипит от количества важных культурных событий: в театры приезжают труппы из других городов и стран, в Ботаническом саду встречают «зеленый май», а молодые художники и режиссеры показывают свои работы на выставках и фестивалях.

Статьи

>