Отметить Рождество в традиционном ключе, посетив концерт под открытым небом, можно будет 7 января на Соборной площади Петропавловской крепости. Публика побывает на концерте с участием мужского церковного хора «Ковчег», казачьей шоу-группы «ЗЛАТО», клоун-мим-театра «Мимигранты», дуэта «МарФФы» и многих других. Зрителей ждет «Бумажное шоу», выступление шоу-балета, а также... гигантский петух — символ года.

Инициативные дети смогут порисовать на пряниках и изготовить украшения для дома, а также показать свои знания во время викторины об истории празднования Рождества.

Публику будут заводить аниматоры и скоморохи.

Начало в 12.00.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 30 декабря 2016, 11:59

Другие события

Печать интеллекта. Как «Культурный блокнот» захватил летний Петербург и стал народным увлечением

Акция «Культурный блокнот» первоначально анонсировалась в Петербурге с 27 мая по 30 июня. Потом ее продлили до 31 августа. Но, как узнала «Фонтанка», и это не конец. Горожане и гости Петербурга настолько полюбили коллекционировать печати, что прекращать это дело было бы негуманно, да и невозможно в принципе: люди и посетители все равно бы продолжили.

Статьи

>