Отметить Рождество в традиционном ключе, посетив концерт под открытым небом, можно будет 7 января на Соборной площади Петропавловской крепости. Публика побывает на концерте с участием мужского церковного хора «Ковчег», казачьей шоу-группы «ЗЛАТО», клоун-мим-театра «Мимигранты», дуэта «МарФФы» и многих других. Зрителей ждет «Бумажное шоу», выступление шоу-балета, а также... гигантский петух — символ года.

Инициативные дети смогут порисовать на пряниках и изготовить украшения для дома, а также показать свои знания во время викторины об истории празднования Рождества.

Публику будут заводить аниматоры и скоморохи.

Начало в 12.00.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 30 декабря 2016, 11:59

Другие события

Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке

В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее.

Статьи

>