"Каста" выступит в Петербурге после долгого перерыва

Версия для печати Версия для печати

"Каста" даст первый и единственный в истории группы новогодний концерт (обычно в эти дни рэперы прерывались на отдых), и состоится он именно в Петербурге. Услышать самые новые синглы можно будет 4 января в клубе Aurora.

Уже 2,5 года ростовская четверка не посещала Северную столицу, и за этот долгий период у них вышло немало оригинальных композиций, которые настоятельно рекомендовано слушать в живом исполнении. В конце декабря рэперы выпустили клип «Макарэна», которому предшествовала серия других клипов: «Они», «Бесконечная» (ГРОТ И Влади), «Ракета» (Влади, L’One и Баста) и многие другие.

 

Воочию узреть известных рэперов, повлиявших на музыкальную культуру страны, можно будет уже 4 января в клубе "Аврора".

Начало в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 27 декабря 2016, 14:12

Другие события

«У Флоры появилась родинка». Эрмитаж реставрирует шедевр Рембрандта

Часто говорят, что «Флору» Рембрандт писал с Саскии ван Эйленбюрх, на которой женился 22 июня 1634 года. А ещё несколько поколений зрителей видели героиню картины как будто в солнечном свете. «Фонтанка» первой за пределами узкого круга специалистов увидела промежуточный этап реставрации одного из шедевров голландского мастера. Рассказываем и показываем, как меняется «Флора» и какие открытия уже сделали в эрмитажной Лаборатории научной реставрации станковой живописи.

Статьи

>