"Каста" выступит в Петербурге после долгого перерыва

Версия для печати Версия для печати

"Каста" даст первый и единственный в истории группы новогодний концерт (обычно в эти дни рэперы прерывались на отдых), и состоится он именно в Петербурге. Услышать самые новые синглы можно будет 4 января в клубе Aurora.

Уже 2,5 года ростовская четверка не посещала Северную столицу, и за этот долгий период у них вышло немало оригинальных композиций, которые настоятельно рекомендовано слушать в живом исполнении. В конце декабря рэперы выпустили клип «Макарэна», которому предшествовала серия других клипов: «Они», «Бесконечная» (ГРОТ И Влади), «Ракета» (Влади, L’One и Баста) и многие другие.

 

Воочию узреть известных рэперов, повлиявших на музыкальную культуру страны, можно будет уже 4 января в клубе "Аврора".

Начало в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 27 декабря 2016, 14:12

Другие события

Детектив без преступления. Эрмитаж открыл красивую выставку-расследование с аудиоспектаклем

Эрмитаж открыл в Главном штабе необычную и очень красиво сделанную выставку, которая пробудет с нами до конца весны, — «Музейный детектив. Иммерсивное расследование». Это первый опыт выставки-квеста, когда посетитель не только смотрит экспонаты в витринах, читая этикетки, но и, как в игре-бродилке, проходит некий сюжет. В данном случае — разбирается, действительно ли та, кем кажется, статуя Виктории Кальватоне — экспонат Эрмитажа, который относят аж к II веку, но судьба его была установлена лишь в веке XXI.

Статьи

>