Tequilajazzz выступит с электрическими «Украденными шедеврами»

Версия для печати Версия для печати

4 января в клубе «Космонавт» альтернативные рокеры Tequilajazzz представят программу «Украденные шедевры». Музыканты держат интригу и не раскрывают тайну названия программы, известно лишь, что в основе сет-листа не только коронные композиции, но и редко звучащие на концертах раритеты.

Tequilajazzz, воссоединявшиеся для нескольких концертов, продолжают радовать поклонников своими выступлениями, в том числе и электрическими программами. Один из таких концертов и ожидает публику в «Космонавте». Организаторы обещают разноплановую программу – композиции с «Вируса», «Стреляли?», «Выше осени», «150 миллиардов шагов» и многие другие.

Соскучившиеся по своей публике музыканты обещают абсолютно прорывной концерт, который никого не оставит равнодушным.

Начало в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 27 декабря 2016, 13:53

Другие события

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>