В самый разгар новогодних каникул, 3 января, в клубе Aurora с праздничным концертом перед петербургскими поклонниками выступит Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы».

Новый год "по-снайперски" – это новинки, метящие прямо в сердце, сюрпризы, выстреливающие в нужный момент, и рок-хиты, попадающие точно в цель. А всё потому что во главе – бескомпромиссный командир полка Диана Арбенина. Сильные тексты, мощная волна рок-музыки, энергетика, которая пробивает многотысячные стадионы – всё это обязательные атрибуты снайперского концерта. Пропускать эту встречу не рекомендовано, ведь в следующий раз музыканты планируют выступить в Петербурге очень нескоро.

 

Начало концерта в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 27 декабря 2016, 13:40

Другие события

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>