В самый разгар новогодних каникул, 3 января, в клубе Aurora с праздничным концертом перед петербургскими поклонниками выступит Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы».

Новый год "по-снайперски" – это новинки, метящие прямо в сердце, сюрпризы, выстреливающие в нужный момент, и рок-хиты, попадающие точно в цель. А всё потому что во главе – бескомпромиссный командир полка Диана Арбенина. Сильные тексты, мощная волна рок-музыки, энергетика, которая пробивает многотысячные стадионы – всё это обязательные атрибуты снайперского концерта. Пропускать эту встречу не рекомендовано, ведь в следующий раз музыканты планируют выступить в Петербурге очень нескоро.

 

Начало концерта в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 27 декабря 2016, 13:40

Другие события

Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной

31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука!

Статьи

>