В самый разгар новогодних каникул, 3 января, в клубе Aurora с праздничным концертом перед петербургскими поклонниками выступит Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы».

Новый год "по-снайперски" – это новинки, метящие прямо в сердце, сюрпризы, выстреливающие в нужный момент, и рок-хиты, попадающие точно в цель. А всё потому что во главе – бескомпромиссный командир полка Диана Арбенина. Сильные тексты, мощная волна рок-музыки, энергетика, которая пробивает многотысячные стадионы – всё это обязательные атрибуты снайперского концерта. Пропускать эту встречу не рекомендовано, ведь в следующий раз музыканты планируют выступить в Петербурге очень нескоро.

 

Начало концерта в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 27 декабря 2016, 13:40

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>