К концу года, как обычно, студия «Базелевс» выпускает в прокат «Елки», уже пятые по счету. Что сказать — регулярный капустник со Светлаковым и Ургантом, спродюсированный Бекмамбетовым. Пятый — и наверняка не последний.

Как обычно, это сплетенные воедино истории, которые происходят по Новый год в разных концах нашей необъятной Родины. Как обычно, они складываются в гимн единению и согласию. Поднимают тост за то, чтобы жители Владивостока и Калининграда были ближе друг к другу. Дело хорошее.

 

Можно только позавидовать Бекмамбетовской хватке — ничего более регулярного, чем его новогодние кинотеатральные выпуски, никто создать так и не смог.

Иван Чувиляев

Опубликовано 16 декабря 2016, 13:12

Другие события

Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино

В наступающие выходные обращаемся к бесконечности в честь Дня космонавтики, примеряем «Вторую кожу» в галерее Anna Nova и смотрим долгожданную киноновинку с Зендаей и Паттинсоном.

Статьи

>