С 8 по 16 декабря в «Родине» будет проходить фестиваль японского кино. Привезут всё интересное и новое, снятое в последнее время в стране восходящего солнца.

Откроется форум в четверг «Призмой Эносимы»: сочетание фантастики и мелодрамы. Главный герой пытается вернуться в прошлое, чтобы предотвратить смерть своего друга.

 

В пятницу форум продолжит «Любовь для начинающих», адаптация популярного комикса про любовь «синего чулка» и школьного плейбоя.

 

В субботу можно увидеть «Ключ жизни», комедия про киллера и актера неудачника, которые волей случая поменялись местами.

 

Наконец, в воскресенье покажут «Хочу обнять тебя», мелодраму про девушку, прикованную к инвалидной коляске. Что не мешает ей вести полноценную жизнь, влюбляться и строить собственное счастье.

Начало всех показов в 19.00. Подробности – на сайте кинотеатра.

Иван Чувиляев

Опубликовано 02 декабря 2016, 14:17

Другие события

Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить

12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля.

Статьи

>