С 8 по 16 декабря в «Родине» будет проходить фестиваль японского кино. Привезут всё интересное и новое, снятое в последнее время в стране восходящего солнца.

Откроется форум в четверг «Призмой Эносимы»: сочетание фантастики и мелодрамы. Главный герой пытается вернуться в прошлое, чтобы предотвратить смерть своего друга.

 

В пятницу форум продолжит «Любовь для начинающих», адаптация популярного комикса про любовь «синего чулка» и школьного плейбоя.

 

В субботу можно увидеть «Ключ жизни», комедия про киллера и актера неудачника, которые волей случая поменялись местами.

 

Наконец, в воскресенье покажут «Хочу обнять тебя», мелодраму про девушку, прикованную к инвалидной коляске. Что не мешает ей вести полноценную жизнь, влюбляться и строить собственное счастье.

Начало всех показов в 19.00. Подробности – на сайте кинотеатра.

Иван Чувиляев

Опубликовано 02 декабря 2016, 14:17

Другие события

Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: короли, мифы и вечеринка динозавров

«Фонтанка» на днях уже рассказала, какие премьеры готовят в сезоне 2026/2027 государственные театры, работающие в Петербурге. В этой части Жанна Зарецкая и Арина Хек продолжат повествование главой про негосударственные театры.

Статьи

>