17 ноября уникальный инструментальный коллектив Two Siberians даст единственный концерт в Петербурге. Крепкие сибирские парни представят программу «Трансформации» в клубе "Аврора".

Юрий Матвеев (гитара) и Артём Якушенко (скрипка) написали боле сотни музыкальных композиций. Их мастерство удивило фестивальную публику в разных странах («Rodchester Jazz festival» (США), «Livercusin Jazz Festival» (Германия), «Oslo World Music» (Норвегия), «Нашествие» (Россия)), не оставили они равнодушными и слушателей известных концертных залов (Линкольн центр (США), «Олимпийский» (Россия), Центральный Дом Музыки (Россия), и другие).

Между тем, критики так и не смогли однозначно охарактеризовать жанр, в котором работают музыканты. Поэтому Two Siberians решили упростить эту задачу, сформировав из своих произведений несколько жанровых программ: World Music, Progressiv Jazz, Rock.

 

17 ноября в клубе Aurora Concert Hall Two Siberians выступят со своей программой «Трансформации», которую поддержит солистка «Мельницы» Хелависа и группа «Клевер Квартет». Так что отличный вечер вам гарантирован.

Начало в 20.00.

Светлана Жохова
 

Опубликовано 10 ноября 2016, 14:05
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>