Популярный сетевой писатель, автор книги «Женщины непреклонного возраста» Александр Цыпкин встретится с посетителями Охта Lab в это воскресенье 13 ноября.Тема встречи обозначена так: «Соцсети: дао от дневника до досье. Что нужно, а чего не нужно делать в сети».

«Соцсеть это атомная энергия: можно сделать бомбу, а можно и АЭС, но даже АЭС, как мы знаем, может взорваться, – прокомментировал «Фонтанке» выбор темы Александр Цыпкин. – Мы еще до конца не поняли, но по сути наш аккаунт это уже наше полноценное второе «я», в ряде случаев более реальное, чем первое и уж точно более популярное, а значит, более влиятельное. Хочу поделиться со слушателями моими соображениями на тему, что с этим вторым «я» делать, чтобы оно не убило первое. Практически в прямом смысле этого слова».

Встреча пройдет с 14.00 до 16.00, чтобы попасть на нее, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Алина Циопа, "Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 08 ноября 2016, 14:29
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Какие книги — самые дорогие в магазинах Петербурга?

Конечно, не цена в книге главное, — но книги умеют удивлять и ею тоже. Тот случай, когда дороговизна не вызывает возмущения: информацию и текст почти всегда можно найти в издания попроще, а то и вообще в интернете, — но качественная и художественно оформленная книга — это произведение искусства. «Фонтанка» расспросила петербургские книжные магазины о том, какие издания на их полках — самые дорогие, и чем они интересны. Получилась богатая во всех смыслах подборка.

Статьи

>