«Сурганова и Оркестр» привезет в Петербург «Летник»

Версия для печати Версия для печати

11 ноября в клубе А2 группа «Сурганова и Оркестр» объединит две своих традиции: празднование дня рождения Светланы вместе с поклонниками и концерт по заявкам, так называемый «Летника», который всегда проходил в столице, и только сейчас, впервые, состоится в Петербурге.

Музыканты обещают исполнить любимые слушателями песни. Для того, чтобы всё состоялось наилучшим образом, в течение месяца в соцсетях группы принимаются заявки и проводится голосование. Больше голосов – больше шансов. Впрочем, просьбы из зала тоже никто не отменял.

В любом случае огромная порция душевной лирики, заводного рока, и заряд оптимизма, такого необходимого серым промозглым ноябрём, вам обеспечен. Приходите прочувствовать энергию лета.

 

Начало в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 03 ноября 2016, 12:51
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Он улетел, но обещал вернуться: каким получился фильм «Сент-Экзюпери»

На экраны вышла картина аргентинца Пабло Агеро «Сент-Экзюпери» — о героическом эпизоде из авиационной биографии автора «Маленького принца». В главных ролях — французские звезды Венсан Кассель и Луи Гаррель. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и рассказывает, получилось ли у картины набрать высоту.

Статьи

>