С 3 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Войну против всех», третью по счету режиссерскую работу Джона Майкла Макдонаха. Брат известного драматурга и сам выдающаяся акула пера, Макдонах снова снимает свою фирменную черную комедию.

Зато меняется место действия: это уже не старушка Британия, а самый что ни на есть Нью-Мексико – где и разворачивается история двух коррумпированных полицейских, которые шантажируют и подставляют преступников, чтобы вытянуть из них лишний доллар. Играют этих колоритных типов триеровский премьер Александр Скарсгард и Майкл Пенья, актеры совершенно беспроигрышные. Как, собственно, и вся игра, которую тут Макдонах затеял.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 28 октября 2016, 13:54
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Дружба длиной в четверть века: в KGallery показывают Серова и Коровина, которых не увидишь в Третьяковке

До 31 декабря 2026 года в «KGallery» можно увидеть больше ста работ из частных собраний, Русского музея и Музея театрального и музыкального искусства. Большую часть широкой публике показывают впервые.

Статьи

>