С Антоном Беляевым, лидером Therr Maitz, слушатели могли познакомиться по-разному: услышать выступление группы на фестивале, побывать на концерте в одном из городов нашей бескрайней родины, или поболеть за музыканта в шоу «Голос» на Первом канале. Еще один способ свести знакомство с группой (или продолжить погружение в ее творчество) – присоединится к празднованию пятилетия творческого пути Therr Maitz 4 ноября в клубе А2.

К этой скромной дате Therr Maitz насобирали неплохой урожай: многочисленные концерты за границей и в России (в том числе в сопровождении симфонического оркестра), статус лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music по итогам прошлого года, номинация на премию MTV Europe Music Awards-2016 в категории «Лучший российский артист года». Так что, кто знает, возможно сразу после концерта в Петербурге музыканты отправятся за заветной статуэткой в Роттердам.

 

Что же вас ждёт в А2? Большой электронный концерт независимой российской группы, любимые композиции и премьеры – и все это в красивом световом оформлении.

Начало в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 27 октября 2016, 15:27
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Одиночество в кубе. В кинотеатрах — каннская драма с о подноготной строительства Большой арки Дефанс

На экраны вышла историческая драма «Большая арка» о возведении одной из ключевых достопримечательностей Парижа — арки в районе Дефанс. Кино вошло в программу «Особый взгляд» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, в главных ролях — Клас Банг и Ксавье Долан. Корреспондент «Фонтанки» посмотрел фильм и выяснил, что история про бетон и стекло тоже может быть душераздирающей.

Статьи

>