Петербургская этно-трип-хоп группа Theodor Bastard выступит на сцене "Эрарты" с камерным концертом. Программа будет полна сюрпризов: приглашенные музыканты, необычные инструменты и оригинальные аранжировки уже полюбившихся песен.

Эксперименты и поиски «новых себя» свойственны для Theodor Bastard. Их в равной мере интересуют русские мотивы и восточные ритмы, трип-хоп и психоделика, перкуссии со всего света и средневековые флейты, возможность гастролировать по России и альбомы, изданные в пяти странах мира.

Камерные концерты – очередная попытка группы раскрыть себя с новой стороны и придать новую форму привычному содержанию. К выступлению привлекаются самобытные музыканты, а в аранжировках начинают звучать такие инструменты как виолончель, арфа, гусли. А процесс подготовки ведётся тщательнейшим образом: репетиции к подобным выступлениям длятся до полугода.

Погрузиться в магию концертного действа можно будет 29 октября в "Эраре". Начало в 20.00.

 

Светлана Жохова

Опубликовано 21 октября 2016, 14:28
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Один из самых драгоценных Рембрандтов Эрмитажа». Хранитель и реставратор — о переосмыслении картины «Жертвоприношение Авраама»

В Аполлоновом зале 9 декабря представили после реставрации одно из самых ценных произведений Рембрандта, что есть в коллекции Эрмитажа, — «Жертвоприношение Авраама». Картина пробудет здесь до 18 января, на информационных щитах справа от нее можно увидеть фотофиксацию изменений в процессе работы и прочесть, что открылось реставратору и хранителю и какие сложности вызвало. После выставки полотно вернется в основную экспозицию.

Статьи

>