Петербургская этно-трип-хоп группа Theodor Bastard выступит на сцене "Эрарты" с камерным концертом. Программа будет полна сюрпризов: приглашенные музыканты, необычные инструменты и оригинальные аранжировки уже полюбившихся песен.

Эксперименты и поиски «новых себя» свойственны для Theodor Bastard. Их в равной мере интересуют русские мотивы и восточные ритмы, трип-хоп и психоделика, перкуссии со всего света и средневековые флейты, возможность гастролировать по России и альбомы, изданные в пяти странах мира.

Камерные концерты – очередная попытка группы раскрыть себя с новой стороны и придать новую форму привычному содержанию. К выступлению привлекаются самобытные музыканты, а в аранжировках начинают звучать такие инструменты как виолончель, арфа, гусли. А процесс подготовки ведётся тщательнейшим образом: репетиции к подобным выступлениям длятся до полугода.

Погрузиться в магию концертного действа можно будет 29 октября в "Эраре". Начало в 20.00.

 

Светлана Жохова

Опубликовано 21 октября 2016, 14:28
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>