Третий студийный альбом екатеринбургской поп-рок группы «АлоэВера» под названием «Как боги» увидел свет в октябре. В поддержку пластинки музыканты отправились в большой тур по двенадцати городам России. В Санкт-Петербурге услышать новые песни, увидеть световое шоу и яркий видеоряд, сопровождающий композиции, можно будет 28 октября на сцене "Эрарты".

 

2016 год вообще выдался довольно интенсивным для «АлоэВера»: выпустили ЕР и серию синглов, которые вошли в новый альбом, выступили с "Би-2", Brainstorm и Brazzaville, прокатились с концертами по стране и выступили на многих летних фестивалях. А сами музыканты характеризуют сами себя так: «Пожалуй, самая бесстыдная музыкальная группа». В чём заключается отсутствие стыда? Приходите на концерт и узнаете. Начало в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 21 октября 2016, 14:09
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей

В премьерных «Волках и овцах» Театра на Садовой, как и в других спектаклях самого востребованного на данный момент российского режиссера Петра Шерешевского, персонажи классической пьесы XIX века превратились в наших современников. Но гораздо интереснее то, что произошло с жанром: комедия о мошенниках разного калибра из далекого прошлого в настоящем органично трансформировалась в страшную сказку по рецепту Тарантино.

Статьи

>