16 октября на сцене «Космонавта» выступит легендарный «АукцЫон» с программой «На бис!», в которую вошли хиты группы, любимые песни и композиции со свежего альбома «На солнце».

Оказаться в это время и в этом месте стоит по одной главной причине – ради фантастической энергетики группы. Потому что, в самом-то деле, не так важно, каким будет трек-лист. Очевидно, что найдётся в нём место и для камланий Леонида Фёдорова, и для эксцентричной манеры Олега Гаркуши, и для новых неожиданных песен, и для старых, но заново пережитых и переосмысленных, согласно чувствам и эмоциям, которые хлещут из музыкантов сегодня. Поэтому описывать предстоящий концерт – дело неблагодарное: «АукцЫон» переиграет всех – и скептиков, и оптимистов, представив свою внезапную музыкальную магию. Так что просто приходите и наслаждайтесь.

Начало концерта в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 06 октября 2016, 14:09
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>