16 октября на сцене «Космонавта» выступит легендарный «АукцЫон» с программой «На бис!», в которую вошли хиты группы, любимые песни и композиции со свежего альбома «На солнце».

Оказаться в это время и в этом месте стоит по одной главной причине – ради фантастической энергетики группы. Потому что, в самом-то деле, не так важно, каким будет трек-лист. Очевидно, что найдётся в нём место и для камланий Леонида Фёдорова, и для эксцентричной манеры Олега Гаркуши, и для новых неожиданных песен, и для старых, но заново пережитых и переосмысленных, согласно чувствам и эмоциям, которые хлещут из музыкантов сегодня. Поэтому описывать предстоящий концерт – дело неблагодарное: «АукцЫон» переиграет всех – и скептиков, и оптимистов, представив свою внезапную музыкальную магию. Так что просто приходите и наслаждайтесь.

Начало концерта в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 06 октября 2016, 14:09
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Печать интеллекта. Как «Культурный блокнот» захватил летний Петербург и стал народным увлечением

Акция «Культурный блокнот» первоначально анонсировалась в Петербурге с 27 мая по 30 июня. Потом ее продлили до 31 августа. Но, как узнала «Фонтанка», и это не конец. Горожане и гости Петербурга настолько полюбили коллекционировать печати, что прекращать это дело было бы негуманно, да и невозможно в принципе: люди и посетители все равно бы продолжили.

Статьи

>