7-9 октября в «Авроре» будет проходить фестиваль кино Северных стран. Откроет его в пятницу «Фехтовальщик» – финско-эстонская лента о знаменитом эстонском спортсмене Энделе Нелисе. Начало показа в семь вечера.

 

Продолжит фестиваль в субботу в 16.00 «Будущая жизнь», социальная драма про подростка, который выходит из колонии и ищет свое место в окружающем мире. В этот же день в 17.40 покажут «1001 грамм», ромком про сотрудницу палаты мер и весов.



Фото: avrora.spb.ru

В четыре часа в воскресенье обещают показать исландскую ленту «Бараны», фильм о братьях, спасающих свой семейный бизнес от верной гибели.

 

Наконец, завершит фестиваль «Моя земля» – историческая драма про немецких подростков-солдат, которых отправляют после войны разминировать побережье Дании. Начало показа в семь вечера.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 октября 2016, 00:30
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио

На этих выходных погружаемся в исследование андеграундного и уличного искусства сразу на нескольких площадках, слушаем «Истории любви» на гастрольных спектаклях МХТ им. А. П. Чехова и не пропускаем фестиваль иностранного кино.

Статьи

>