Музыканты "Зоопарка", ДДТ, "Сургановой и Оркестра" и других объединятся в Оркестр имени Майка Науменко

Версия для печати Версия для печати

Знаменитые музыканты из разных групп выступят 13 сентября в клубе "Аврора" в составе Оркестра имени Майка Науменко.

Любопытное объединение этот оркестр: в его состав которого вошли звёзды и рок-сцены – музыканты "Зоопарка", ДДТ, "Сурганова и Оркестр", и джазовых и блюзовых команд – Хоронько Оркестр, Markscheider Kunst, Sobo Blues Band, и даже поп-эстрады – Леонид Агутин и Елена Ваенга. В программе – песни и пляски от души: исполнение хитов Майка Науменко под танцевальное сопровождение от коллектива Lady Marmelad.

К слову, провести время в хорошей компании и почтить память руководителя Зоопарка можно довольно бюджетно: минимальная цена на билеты составляет 300 рублей. А еще это шанс войти в историю рок-музыки: шоу-программу будут снимать на несколько камер, а на основе получившегося материала кинематографист и клипмейкер Александр Игудин соберёт DVD-фильм.

 

Начало концерта в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 07 сентября 2016, 12:35
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Клещи, ножницы, бумага: корейский безработный бьется за выживание в «Методе исключения» Пака Чхан-ука

В черной комедии «Метод исключения» режиссер Пак Чхан-ук, кумир синефилов и автор культового триллера «Олдбой», осуществил свою давнюю мечту — экранизировать роман американского мастера палп-фикшен Дональда Уэстлейка «Топор» (1997). Актер Ли Бён-хон, известный по роли главного антагониста «Игры в кальмара», играет в «Методе» жестоко уволенного сотрудника бумажной компании, физически устраняющего конкурентов, чтобы вернуть себе рабочее место.

Статьи

>