Музыканты "Зоопарка", ДДТ, "Сургановой и Оркестра" и других объединятся в Оркестр имени Майка Науменко

Версия для печати Версия для печати

Знаменитые музыканты из разных групп выступят 13 сентября в клубе "Аврора" в составе Оркестра имени Майка Науменко.

Любопытное объединение этот оркестр: в его состав которого вошли звёзды и рок-сцены – музыканты "Зоопарка", ДДТ, "Сурганова и Оркестр", и джазовых и блюзовых команд – Хоронько Оркестр, Markscheider Kunst, Sobo Blues Band, и даже поп-эстрады – Леонид Агутин и Елена Ваенга. В программе – песни и пляски от души: исполнение хитов Майка Науменко под танцевальное сопровождение от коллектива Lady Marmelad.

К слову, провести время в хорошей компании и почтить память руководителя Зоопарка можно довольно бюджетно: минимальная цена на билеты составляет 300 рублей. А еще это шанс войти в историю рок-музыки: шоу-программу будут снимать на несколько камер, а на основе получившегося материала кинематографист и клипмейкер Александр Игудин соберёт DVD-фильм.

 

Начало концерта в 20.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 07 сентября 2016, 12:35
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>