Немецкая группа Moderat привезет в Петербург новый альбом «III»

Версия для печати Версия для печати

13 сентября в клубе А2 Green Concert выступит берлинская команда Moderat, играющая на стыке между техно, IDM и поп-музыкой. Музыкальная составляющая программы будет посвящена новой пластинке «III», а визуальные эффекты, с которыми группа объехала пять континентов, создал коллектив медиа-художников Pfadfinderei.

Moderat – это проект, который состоит из музыкантов двух известных электронных техно-групп: Modeselektor и Apparat , каждая из которых вносит нечто важное в общее дело. Их коллаборация – довольно специфическая затея: казалось бы, неукротимый натиск басов Modeselektor должен вытеснить или подавить меланхолично-эллегичные мелодии Apparat – ан нет! Уже первый их совместный альбом (Moderat) звучал довольно убедительно, а второй («II») вошёл в топ-100 многих европейских стран.

Услышать совсем свежий диск «III», завершающий трилогию, можно будет в Клубе А2 Green Concert. Торопитесь, билеты стремительно разлетаются.

Начало в 20.00.

Светлана Жохова
 

Опубликовано 07 сентября 2016, 11:49
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Фантазия в стиле «бомж»: Дарья Екамасова и Марк Эйдельштейн снова вместе в драмеди «Ганди молчал по субботам»

В прокат вышел фильм «Ганди молчал по субботам», в основе которого лежит одноименная пьеса Анастасии Букреевой, с 2016 года пользующаяся популярностью у театральных режиссеров. Элементы театральности сохраняются и в экранной версии, хотя режиссер-дебютант Юрий Зайцев постарался придать «Ганди» кинематографичности, понимаемой прежде всего как обилие компьютерных визуальных аттракционов.

Статьи

>