8 сентября в прокат выпускают «Свет в океане», драму с Майклом Фассбендером и Алисией Викандер в главных ролях. Подобный дуэт — мечта; кто понимает что-то про этих актеров, разделит сильные эмоции по поводу выбора исполнителей главных ролей. Они играют австралийских работяг: он смотритель маяка; она, если можно так сказать, домохозяйка.

Однажды пара находит спасательную лодку, прибитую штормом к берегу, а в ней младенца. Ребенка растят как своего, а потом появляется женщина, которая говорит, что несколько лет назад во время бури потеряла дочь. Эта партия досталась тоже актрисе сильной – Рэйчел Вайс.

 

Кто говорит, что крепких мелодрам больше не делают? Вот же она – по всем показателям, в полный рост!

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 02 сентября 2016, 13:37
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Мы — осенние листья, нас всех бурей сорвало». Каким получился новый сезон проекта «Рожденные в СССР»

Осенью на платформе «Смотрим» начал выходить документальный сериал «Рожденные в СССР. 35 лет» — продолжение многолетнего проекта Сергея Мирошниченко. Начав снимать жизнь нескольких детей из Советского Союза, родившихся в 1983 году, каждые семь лет он возвращался к их судьбам, чтобы зафиксировать, что произошло за это время с ними и с миром. В нынешний раз, как и в прошлые — получился на редкость красноречивый портрет эпохи. Порой, кажется, — вопреки усилиям автора.

Статьи

>