С 25 августа в кино – «Механик. Воскрешение», боевик с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Стэйтем играет то, что у него получается лучше всего: завязавшего криминального элемента, которого обстоятельства вынуждают тряхнуть стариной во имя спасения дорогого сердцу человека.

Все элементы актерского образа — на месте: "яйца, табак, перегар и щетина". Работают наверняка безотказно. В качестве экранных партнеров – тот еще состав: Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео. То есть посмотреть будет на что: полный набор самых ударных актерских типажей. Согласитесь, что они там делают на экране, не суть важно.

 

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 19 августа 2016, 12:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>