Режиссер "Мальчишника" выпускает в прокат "Парней со стволами"

Версия для печати Версия для печати

18 августа на экраны выходят «Парни со стволами» Тодда Филлипса. В оригинале — War Dogs, «Боевые псы», а то и «Пушечное мясо». Джона Хилл и Майлз Теллер здесь играют парочку лоботрясов а ля Большой Лебовски из Майами, которые только и делают, что курят травку и смотрят телик. Но оказываются не такими уж безнадежными — сюжет строится вокруг того, что они умудрились заключить неплохую сделку с самим всесильным и страшным Пентагоном. На сумму 300 миллионов.



Фото: Официальная страница в Facebook

Помимо отличных актерских работ Хилла и Теллера, успех предприятию (фильму, а не сделке, конечно) обеспечивает фигура режиссера, Тодда Филлипса. Такие, конечно, не промахиваются: у него на счету такие бронебойные хиты, как «Мальчишники», «Старски и Хатч» и «Дорожное приключение». Если есть мастер жанра «два придурка нашли приключения», то это он, Филлипс. И сюжет «Парней» – абсолютно его.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 12 августа 2016, 16:00
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>