"Аквариум", "Ю-Питер", "Сплин", Tequilajazzz соберутся вместе в честь «Добролёта»

Версия для печати Версия для печати

5 августа в клубе А2 Green Concert прозвучит насыщенная программа, посвященная 20-летию звукозаписывающей студии «Добролёт». В пятичасовом марафоне перед публикой выступят "Аквариум", "Ю-Питер", "Сплин", Tequilajazzz, "Полюса", Markscheider Kunst.

Этот концерт – уникальная возможность услышать в один вечер зарекомендовавших себя выдающихся музыкантов. Каждая группа выступит с полноценной программой. Звёздный состав не случаен: звукозаписывающая студия «Добролёт» стала «местом силы» для сотни различных групп и исполнителей – от Александра Розенбаума до «Ленинграда», от «Алисы» до «Колибри», от «Митьков» до «Короля и Шута», от «Чайфа» до «Зверей».

Изначально планировалось, что фестиваль будет проходить на территории Петропавловской крепости, но потом его решили перенести в клуб А2. Организаторы отмечают, что все ранее приобретённые билеты на фестиваль в Петропавловской крепости действительны и не требуют обмена.

Начало музыкального марафона в 17.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 28 июля 2016, 12:15
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

15 телесериалов июля: «Этерна», «Институт» по Стивену Кингу, «Путешествие на солнце и обратно» — выбор «Фонтанки»

В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».

Статьи

>