28 июля на экраны выходят «Йоганутые» – переведенная на грани фола комедия Yoga Hosers («Йоги-придурки», как-то так) про двух барышень, увлеченных йогой. Но действие развивается не на коврике, а в Канаде (отсюда же родом и название — hoser это сугубо канадское словцо, которым описывают всяких остолопов и недотеп). Девочки отправляются туда, чтобы победить с помощью обретенных за время принятия различных поз сил мировое зло. А оно пробудилось из-под льдов и грозит гибелью нашему миру.

Главных героинь играют Колин МакКензи и Лили-Роуз Депп (дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради). Третью по важности роль — охотника, составляющего девочкам компанию в их миссии — играет сам Депп. То, что интересно и смешно будет не только фанатам Деппа и читателям светских новостей, гарантирует фамилия режиссера — затеял это безобразие Кевин Смит, человек-комедийный бренд, снявший «Клерков», «Зак и Мири снимают порно», «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар» и еще уйму убойно смешных фильмов и лучших комедий последнего десятилетия.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июля 2016, 13:23
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 4 — 6 июля: VK Fest, «ЭтоЭтно» и вторая часть проекта о Бродском

Наступающие выходные будут невиданно музыкальными: в городе собираются поп-артисты, мастера этнического, электронного и джазового звучания. Ну а для тех, кто планирует найти минутку и выдохнуть в тишине, спасением станут новые медитативно-философские выставки в музеях и галереях или лекция об исчезнувшем королевстве.

Статьи

>