Гарри Бардин пообщается со зрителями и покажет новый фильм

Версия для печати Версия для печати

15 июля «Лендок» приглашает на творческую встречу с Гарри Бардиным: живым классиком мировой анимации, автором «Чучи», «Выкрутасов», «Банкета» и множество других лент.

С публикой Бардин общается совсем нечасто, что делает вечер ценным, но куда важнее, что в рамках встречи режиссер покажет свой новый фильм «Слушая Бетховена», весной участвовавший в каннском «Двухнедельнике режиссеров», что само по себе событие невероятное (анимация в программу почти не попадает).

Так что можно будет не только пообщаться с одним из значительнейших авторов наших дней, но и посмотреть на большом экране его новейшую работу. Когда еще такой шанс представится.

Начало встречи в 20.00.

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 июля 2016, 17:17
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>