С 14 июля в прокате – «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», продолжение вечной саги о мамонте, ленивце и белке с орехом. Пятый по счету фильм, если быть точным. Герои все те же, размах – шире.

По сюжету, белка в поисках ореха оказывается в космосе (!), где провоцирует случайно (!) метеоритный дождь, который вот-вот погубит Землю. А остальные животные пытаются свою планету спасти. Попутно встречая разнообразных представителей флоры и фауны дремучей древности.

Режиссером ленты выступил тот же Майк Термайер, что и в прошлой части (он же — автор сценария самого-самого первого «Периода»). В общем, бояться нечего: ледниковые зверюшки бессмертны, а сагу об их похождениях совершенно невозможно ничем испортить.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 08 июля 2016, 16:53
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Что покажет Эрмитаж в 2026-м: предметы Дворцового музея в Пекине, иконы, современная Индия, Рим и «Новая» Голландия

Государственный Эрмитаж 2 декабря рассказал, какие выставки в будущем году увидит Петербург и другие города России, где музей также присутствует своими центрами. Всего запланировано 30 выставочных проектов от Южно-Сахалинска до Выборга. В том числе два десятка — в Петербурге.

Статьи

>