С 14 июля в прокате – «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», продолжение вечной саги о мамонте, ленивце и белке с орехом. Пятый по счету фильм, если быть точным. Герои все те же, размах – шире.

По сюжету, белка в поисках ореха оказывается в космосе (!), где провоцирует случайно (!) метеоритный дождь, который вот-вот погубит Землю. А остальные животные пытаются свою планету спасти. Попутно встречая разнообразных представителей флоры и фауны дремучей древности.

Режиссером ленты выступил тот же Майк Термайер, что и в прошлой части (он же — автор сценария самого-самого первого «Периода»). В общем, бояться нечего: ледниковые зверюшки бессмертны, а сагу об их похождениях совершенно невозможно ничем испортить.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 08 июля 2016, 16:53
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Рай», «Клиника», «Серый дом»: 15 телесериалов февраля — выбор «Фонтанки»

В последний месяц зимы нас ждут мощные отечественные телепроекты — триллер «Резервация», лирическая комедия «Встать на ноги» с Гошей Куценко и драма про фигурное катание «На льду» — а также заметные зарубежные сериалы, от новых сезонов «Ночного агента» и «Рая» до возрождения культовой «Клиники».

Статьи

>