Белые ночи, джаз, петербургские крыши… Заманчиво? Тогда приходите 3 июля на крышу Hi-Hat (Аптекарский проспект, 4) – там выступит талантливый вокалист из Калифорнии Чарльз Тернере III с квартетом Алексея Чермизова в рамках музыкального фестиваля на крышах Roof Music Fest.

Цифра три в имени этого исполнителя появилась потому, что в своей семье он уже третий Чарльз. А вот в джазе он стремится стать первым. Хотя, в джазе не так важно быть первым – важно быть собой, искренним и настоящим. Вот в этом Чарльз Тернер III преуспел. Интеллигентное, сдержанное и одновременно чувственное, мягкое исполнение музыки позволяет ему находить поклонников на различных площадках – от клубов до крупных концертных залов, от знаменитого Линкольн Центра до петербургской крыши.

 

Начало в 19.00, сбор – с 18.00.

Светлана Жохова
 

Опубликовано 25 июня 2016, 17:55

Другие события

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>