30 июня в кинотеатрах начнут показывать самый абсурдный фильм года, «Человек-швейцарский нож». Главный герой оказывается в сумрачном лесу, где обнаруживает труп. Покойник становится его лучшим другом и замечательным собеседником. Абсурд высшей пробы, в общем. Сыгранный, к тому же, отличными актерами.

Главная роль досталась Полу Дано — за год он побывал эксцентриком-лицедеем в «Молодости» Паоло Соррентино и Пьером Безуховым, теперь вот играет психопата, дружащим с трупом. Что будет дальше — страшно представить.

Но больше всех повезло исполнителю роли трупа – его сыграл Дэниел Рэдклифф. А говорили, что он навсегда обречен остаться Гарри Поттером!

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 июня 2016, 14:09

Другие события

Театр одного шамана: девять дней назад не стало основателя театра «Особняк» Дмитрия Поднозова

Всякий, кто хоть раз видел Митю Поднозова на сцене, подтвердит, что вот это «не стало», а также другие глаголы, описывающие несуществование, никак не вяжутся ни с самим Митей, ни с тем, что случилось 20 июля. Потому что всю свою сознательную, как я полагаю, и уж точно всю свою театральную жизнь актер Поднозов занимался натуральным шаманством, то есть, как минимум, заглядывал, а, как максимум, путешествовал по ту сторону реальности, увлекая за собой зрителей.

Статьи

>