Целый гастрономический театр, парад фудтраков и мастер-классы по приготовлению различных диковинных блюд можно будет увидеть и опробовать на себе на Фестивале «Еда на колесах», который пройдет с 17 по 19 июня в Музее уличного искусства.

Здесь вы научитесь приготовлению сыроедных конфет и криспи-фиш, воздушных тако с кальмаром и неаполитанских десертов, а также многому другому, к еде не имеющему непосредственного отношения. В частности, в программе — мастер-классы по жонглированию, по аэрографии и даже по изготовлению скейтов.

Профессионалы уличной еды расскажут о том, как правильно начать свой бизнес в этой сфере, построить фудтрак с нуля и наилучшим образом воплотить свои идеи. Ну а те, кто придут просто развлечься, смогут послушать музыку, попробовать итальянский и индийский стрит-фуд и поиграть в настольные игры.

Вход — 250 рублей, расписание событий можно посмотреть в группе мероприятия ВКонтакте.

Алина Циопа, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 16 июня 2016, 19:02

Другие события

Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино

Наступают первые майские выходные и город кипит от количества важных культурных событий: в театры приезжают труппы из других городов и стран, в Ботаническом саду встречают «зеленый май», а молодые художники и режиссеры показывают свои работы на выставках и фестивалях.

Статьи

>