Целый гастрономический театр, парад фудтраков и мастер-классы по приготовлению различных диковинных блюд можно будет увидеть и опробовать на себе на Фестивале «Еда на колесах», который пройдет с 17 по 19 июня в Музее уличного искусства.

Здесь вы научитесь приготовлению сыроедных конфет и криспи-фиш, воздушных тако с кальмаром и неаполитанских десертов, а также многому другому, к еде не имеющему непосредственного отношения. В частности, в программе — мастер-классы по жонглированию, по аэрографии и даже по изготовлению скейтов.

Профессионалы уличной еды расскажут о том, как правильно начать свой бизнес в этой сфере, построить фудтрак с нуля и наилучшим образом воплотить свои идеи. Ну а те, кто придут просто развлечься, смогут послушать музыку, попробовать итальянский и индийский стрит-фуд и поиграть в настольные игры.

Вход — 250 рублей, расписание событий можно посмотреть в группе мероприятия ВКонтакте.

Алина Циопа, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 16 июня 2016, 19:02

Другие события

Новая музыка мая: Garbage, Том Йорк, Майли Сайрус, Леонид Агутин и не только

Май выдался продуктивным — вышло много полезных и нужных музыкальных альбомов. В этом обзоре, помимо упомянутого в заголовке, — арт-перформанс Skunk Anansie, первый за 11 лет сольник Peter Murphy, неизменно роскошные Sparks, традиционно мелодичные The Kooks, ритуальный кинематографический панк Arcade Fire, салонный трип-хоп Morcheeba по случаю их тридцатилетия, тихий шаманизм These New Puritans, минорная рок-эстрада РАДАР, медитативный инструментальный альбом «Курары» вместе с Глебом Ивановым и открытие сезона — екатеринбуржцы Tremakasi.

Статьи

>