Всего несколько дней – с 1 по 5 июня – в пространстве "Казанская,7" можно будет увидеть работы молодого кубинского фотохудожника Гарольда Бернабеу Милиана. В рамках выставки «Особенная Куба – разная, яркая, честная» 30 фотоснимков в первый и последний раз будут представлены широкой аудитории.

Открытие экспозиции состоится вечером 1 июня. Сбор и угощение гостей планируется с 18.30, в на 19.20 намечены выступления официальных лиц, организаторов и самого художника. Далее перед зрителями выступят танцевальные школы. И наконец с 20.00 до 22.00 можно будет насладиться самими фотоработами.



Фото: предоставлено организаторами

В день открытия вход свободный.

Время работы выставки: 1 июня с 20.00 до 22.00, 2-3 июня с 12.00 до 00.00, 4-5 июня с 12.00 до 06.00. Адрес: «Казанская,7».

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 01 июня 2016, 15:23

Другие события

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>