Всего несколько дней – с 1 по 5 июня – в пространстве "Казанская,7" можно будет увидеть работы молодого кубинского фотохудожника Гарольда Бернабеу Милиана. В рамках выставки «Особенная Куба – разная, яркая, честная» 30 фотоснимков в первый и последний раз будут представлены широкой аудитории.

Открытие экспозиции состоится вечером 1 июня. Сбор и угощение гостей планируется с 18.30, в на 19.20 намечены выступления официальных лиц, организаторов и самого художника. Далее перед зрителями выступят танцевальные школы. И наконец с 20.00 до 22.00 можно будет насладиться самими фотоработами.



Фото: предоставлено организаторами

В день открытия вход свободный.

Время работы выставки: 1 июня с 20.00 до 22.00, 2-3 июня с 12.00 до 00.00, 4-5 июня с 12.00 до 06.00. Адрес: «Казанская,7».

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 01 июня 2016, 15:23

Другие события

15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»

Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем.

Статьи

>