Спектакль-хит театра «Мастерская» под руководством Григория Козлова. Молодые актеры с азартом окунаются в допотопные реалии вампиловской пьесы «Старший сын», примеряют на себя костюмы и манеры отцов и матерей. Смысл пьесы по ходу немножко улетучивается, зато артистический энтузиазм чрезвычайно заразителен. Андрей Пронин

Опубликовано 30 декабря 2011, 05:49

Другие события

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>