НОМ, "Странные игры", Игорь Растеряев и другие встретятся на Гаркундель-FEST

Версия для печати Версия для печати

«Что нам стоит дом построить? Напоём – и будем жить!» – наверное, примерно так рассуждает неутомимый шоумен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша. В пятницу, 13-е, он созывает свою музыкальную братию в клуб А2 на Гаркундель-FEST, все вырученные средства от которого пойдут на создание арт-центра «Гаркундель».

В перспективе арт-центр объединит репетиционную базу, студию звукозаписи, концертный зал и музей рок-н-ролла. А пока зданию нужен капитальный ремонт и средства на него.

Совместить приятное с полезным – поучаствовать в фестивале и помочь благому делу – решили молодые группы и проверенные годами музыканты: НОМ и Федул Жадный, "Странные игры", Игорь Растеряев, "Площадь Восстания", NOMERA , "Северо-Zапад", "ГАФТ", "Жвака Галз", "Ха.Мы", и другие. К такому обширному составу гостей обязывает ещё один факт: в этом году фестивалю исполняется пять лет. Скромная, но уже значимая для наших нестабильных времён дата.

Начало в 18.00.

Светлана Жохова

Опубликовано 04 мая 2016, 12:24

Другие события

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>