Джереми Айронс и Ольга Куриленко останутся вдвоем во вселенной

Версия для печати Версия для печати

5-го мая на экраны выходят «Двое во вселенной», фильм Джузеппе Торнатторе. У нас он известен больше всего как автор «итальянских фильмов с Ксенией Раппопорт». Хотя вообще-то входит в первую обойму национальной кинематографии и носит почетный титул «актерского» режиссера. Вот и в «Двоих» больше всего впечатляет выбор исполнителей главных ролей — Джереми Айронса и Ольги Куриленко.

Их персонажи — ученые, занятые исследованием устройства вселенной. В какой-то момент один из них, герой Айронса, исчезает. А оставшаяся одинокая девушка начинает получать от него сигналы — и пытается понять, что же происходит.

 

Актеры действительно первоклассные, Айронс как раз входит в новый период активности (свидетельство чему — недавний «Бэтмен»), Куриленко не теряет формы. Так что все должно получиться.

Иван Чувиляев

Опубликовано 29 апреля 2016, 12:18

Другие события

Такие разные, но вместе. Музей Фаберже масштабно показывает Константина и Владимира Маковских

Выставку из 168 работ 30 государственных и частных музеев, включая Русский, Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Нижегородский художественный и даже Государственный музей искусств Узбекистана, открывали Виктор Вексельберг и Алексей Миллер. Она будет работать до 13 сентября. Рассказываем, на что обратить внимание.

Статьи

>