Джереми Айронс и Ольга Куриленко останутся вдвоем во вселенной

Версия для печати Версия для печати

5-го мая на экраны выходят «Двое во вселенной», фильм Джузеппе Торнатторе. У нас он известен больше всего как автор «итальянских фильмов с Ксенией Раппопорт». Хотя вообще-то входит в первую обойму национальной кинематографии и носит почетный титул «актерского» режиссера. Вот и в «Двоих» больше всего впечатляет выбор исполнителей главных ролей — Джереми Айронса и Ольги Куриленко.

Их персонажи — ученые, занятые исследованием устройства вселенной. В какой-то момент один из них, герой Айронса, исчезает. А оставшаяся одинокая девушка начинает получать от него сигналы — и пытается понять, что же происходит.

 

Актеры действительно первоклассные, Айронс как раз входит в новый период активности (свидетельство чему — недавний «Бэтмен»), Куриленко не теряет формы. Так что все должно получиться.

Иван Чувиляев

Опубликовано 29 апреля 2016, 12:18

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>