Фестиваль мыльных пузырей соберет циркачей и музыкантов

Версия для печати Версия для печати

Можно терпеливо ждать лето, а можно сделать вид, что оно уже здесь и отправиться наслаждаться летними видами досуга. Сделать это в компании единомышленников можно будет 24 апреля в 14.00 в Парке имени Бабушкина, который еще называют "Парком Сказок".

Сказочников всех возрастов ждет обширная трехчасовая программа на сцене и за ее пределами. Помимо очевидного – шоу с мыльными пузырями – зрители увидят выступления цирковых артистов, которые поделятся своими навыками с желающими. А еще – мастеров огненного и пиротехнического шоу и детские танцевальные коллективы.

Один из самых необычных номеров программы – номер ловкой барменши, вытворяющей чудеса в воздухе со стаканами и бутылками. А один из самых громких – шоу барабанщиков, которые после выступления на сцене с удовольствием позволят детям проявить свои таланты за барабанной установкой (за пределами площадки).

Объединит весь этот калейдоскоп в цельное действо профессиональный ведущий, у которого всегда в запасе конкурсы с призами.
Ну и, конечно, самыми главными участниками праздника станут сами горожане, которые будут запускать тысячи мыльных пузырей. Для детей предусмотрены бесплатные комплекты, но их количество ограничено.



Фото: Архив "ДП"

Алина Циопа
 

Опубликовано 20 апреля 2016, 18:38

Другие события

Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет

Независимые петербургские арт-пространства — почти как выручай-комната в Хогвартсе. Всегда разные и легко исчезают из поля зрения. Тем не менее именно в таких местах теплится городская художническая жизнь. «Фонтанка» побывала в нескольких из них и делится впечатлениями.

Статьи

>