В День космонавтики небо озарят светящиеся вертолетики

Версия для печати Версия для печати

В Парке имени Бабушкина 12 апреля состоится новый праздник для горожан – Праздник Светящихся полетов. На этот раз участники будут запускать в небо светящиеся вертолетики – пластиковые стрелы с крылышками, которые при помощи рогаток взлетают высоко вверх и светятся синими огоньками. Нарушать спокойствие ночного неба гости будут не случайно: событие приурочено ко Дню космонавтики.



Фото: vk.com/ilanterns

По традиции, совместному запуску будет предшествовать развлекательная программа – огненно-пиротехническое шоу команд «Корица» и Dragons, а также конкурсы от ведущего.



Фото: vk.com/ilanterns

Детям светящиеся вертолетики для запуска в небо можно будет получить бесплатно. Вход на мероприятие свободный, часы проведения – с 21.00 до 22.00.

Алина Циопа

 

Опубликовано 11 апреля 2016, 13:36

Другие события

Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской

В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар».

Статьи

>