В День космонавтики небо озарят светящиеся вертолетики

Версия для печати Версия для печати

В Парке имени Бабушкина 12 апреля состоится новый праздник для горожан – Праздник Светящихся полетов. На этот раз участники будут запускать в небо светящиеся вертолетики – пластиковые стрелы с крылышками, которые при помощи рогаток взлетают высоко вверх и светятся синими огоньками. Нарушать спокойствие ночного неба гости будут не случайно: событие приурочено ко Дню космонавтики.



Фото: vk.com/ilanterns

По традиции, совместному запуску будет предшествовать развлекательная программа – огненно-пиротехническое шоу команд «Корица» и Dragons, а также конкурсы от ведущего.



Фото: vk.com/ilanterns

Детям светящиеся вертолетики для запуска в небо можно будет получить бесплатно. Вход на мероприятие свободный, часы проведения – с 21.00 до 22.00.

Алина Циопа

 

Опубликовано 11 апреля 2016, 13:36

Другие события

«Рай», «Клиника», «Серый дом»: 15 телесериалов февраля — выбор «Фонтанки»

В последний месяц зимы нас ждут мощные отечественные телепроекты — триллер «Резервация», лирическая комедия «Встать на ноги» с Гошей Куценко и драма про фигурное катание «На льду» — а также заметные зарубежные сериалы, от новых сезонов «Ночного агента» и «Рая» до возрождения культовой «Клиники».

Статьи

>