В День космонавтики небо озарят светящиеся вертолетики

Версия для печати Версия для печати

В Парке имени Бабушкина 12 апреля состоится новый праздник для горожан – Праздник Светящихся полетов. На этот раз участники будут запускать в небо светящиеся вертолетики – пластиковые стрелы с крылышками, которые при помощи рогаток взлетают высоко вверх и светятся синими огоньками. Нарушать спокойствие ночного неба гости будут не случайно: событие приурочено ко Дню космонавтики.



Фото: vk.com/ilanterns

По традиции, совместному запуску будет предшествовать развлекательная программа – огненно-пиротехническое шоу команд «Корица» и Dragons, а также конкурсы от ведущего.



Фото: vk.com/ilanterns

Детям светящиеся вертолетики для запуска в небо можно будет получить бесплатно. Вход на мероприятие свободный, часы проведения – с 21.00 до 22.00.

Алина Циопа

 

Опубликовано 11 апреля 2016, 13:36

Другие события

Данте, Хандке, Мандельштам: путешествие по кругам ада от Касторфа

Белградский драмтеатр привез пятичасовой спектакль маститого немецкого режиссера Франка Касторфа по мотивам «Божественной комедии» Данте. «Фонтанка» заглянула в ад с игровыми автоматами и девочками, где с поэмой XIV века сошлись Knockin' on Heaven's Door, «От заката до рассвета» и Дарт Вейдер.

Статьи

>