Большой городской поэтический фестиваль пройдет 8 апреля с 18.00 в пространстве "Синий пол" лофт-проекта "Этажи". Более 60 поэтов выступят перед публикой и прочтут свои стихотворения.

Победителей будет шестеро: троих назовет жюри во главе с Алексеем Ахматовым, а еще троих – публика в зале, проголосовав своими билетами. Кстати, билет на мероприятие стоит 100 рублей, если вы хотите просто послушать других, и 250 – если хотите выступать сами (но в таком случае, нужно еще отправить предварительную заявку организаторам).

У каждого выступающего будет по три минуты. После того, как жюри определится с фаворитами, будет дан концерт мастеров: в нем примут участие победители и признанные мастера. Завершится вечер музыкально-литературными импровизациями в кафе на 5 этаже.

Узнать имена участников фестиваля и подать заявку на выступление можно в группе события ВКонтакте.

Алина Циопа
 

Опубликовано 06 апреля 2016, 12:04

Другие события

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>