Большой городской поэтический фестиваль пройдет 8 апреля с 18.00 в пространстве "Синий пол" лофт-проекта "Этажи". Более 60 поэтов выступят перед публикой и прочтут свои стихотворения.

Победителей будет шестеро: троих назовет жюри во главе с Алексеем Ахматовым, а еще троих – публика в зале, проголосовав своими билетами. Кстати, билет на мероприятие стоит 100 рублей, если вы хотите просто послушать других, и 250 – если хотите выступать сами (но в таком случае, нужно еще отправить предварительную заявку организаторам).

У каждого выступающего будет по три минуты. После того, как жюри определится с фаворитами, будет дан концерт мастеров: в нем примут участие победители и признанные мастера. Завершится вечер музыкально-литературными импровизациями в кафе на 5 этаже.

Узнать имена участников фестиваля и подать заявку на выступление можно в группе события ВКонтакте.

Алина Циопа
 

Опубликовано 06 апреля 2016, 12:04

Другие события

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>