Джесси Айзенберг вмешается в противостояние Бэтмена и Супермена

Версия для печати Версия для печати

С 24 марта в прокате – «Бэтмен против Супермена» Зака Снайдера, очередной масштабный кинокомикс, в котором сталкивают лбами двух божеств масскульта.

Человека-летучую мышь играет Бен Аффлек (да-да, такие странности). Супермена — почетный исполнитель этой роли Генри Кавилл (он уже играл эту роль в «Человеке из стали»). Кстати, для Аффлека это первое появление в плаще и рогатой маске — но не последнее: он уже заявлен как исполнитель роли Бэтмена в грядущей «Лиге справедливости». Есть еще Эми Адамс в главной женской роли.

Сюжет пересказывать, наверное, не стоит: он вполне исчерпывается названием фильма. Бэтмен и Супермен конфликтуют из-за собственного отношения к сверхспособностям. Но конфликт обостряет еще один герой — настоящий злодей. Его роль досталась Джесси Айзенбергу — что называется, вот отсюда поподобнее, пожалуйста. Выйдет фильм в прокат — будет поподробнее.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 марта 2016, 18:23

Другие события

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>