В Эрарте зажгутся новые «Звезды петербургского джаза»

Версия для печати Версия для печати

17 марта на Сцене Эрарты выступит четвертый состав проекта «Звезды петербургского джаза», который объединяет известных музыкантов города.

«Звезды петербургского джаза» – долгосрочный музыкальный проект вокалиста группы Billy’s Band Билли Новика и кларнетиста Константина Хазановича, стартовавший в феврале прошлого года. Принять участие в нем приглашают лучших джазменов города, за год состоялось уже три концерта – в Риге, Петербурге и Москве.



Фото: предоставлено организаторами

В четвертый состав вошли Ольга Абдулина (вокал), Билли Новик (вокал), Константин Хазанович (кларнет, вокал), Андрей Блинчевский (альт-саксофон), Константин Маминов (саксофон), Николай Сизов (фортепиано), Александр Бесчастный (контрабас), Гарик Багдасарян (ударные).

В программе из двух отделений будут представлены как сольные, так и групповые номера, авторские композиции артистов и известные произведения джазовой классики.

Начало в 20.00.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 09 марта 2016, 13:08

Другие события

Рюмочные передачи и кубок, за который могли казнить: что показывает Эрмитаж в завершающем зале Галереи Петра Великого

С 10 декабря в Государственном Эрмитаже для публики полностью открыта Галерея Петра Великого — проект, начатый в 2022 году. Последний зал постоянной экспозиции был представлен в рамках продолжающихся Дней Эрмитажа, и он рассказывает о культуре России второй четверти XVIII века в части развития производства фарфора, стекла и серебра.

Статьи

>