Если вечером 11, 12 или 13 марта ваш путь будет пролегать через Стрелку Васильевского острова, у вас есть шанс увидеть и сфотографировать ее по-новому. Дело в том, что все эти дни с 19.30 до 23.00 там будут демонстрировать световое шоу «Весна прилетела».

Здание Биржи сыграет роль огромного проекционного экрана, а его архитектурные детали будут обыграны в анимации. 3D-шоу будет идти по кругу: как только закончится один показ 20-минутного ролика, тут же начнется другой. Демонстрацию будет сопровождать запись пения «Хора Турецкого». Также организаторы планируют организовать интерактив со зрителями и розыгрыш сертификатов на покупку авиабилетов.

Подобные мероприятия будут проходить в первой половине марта не только в Петербурге, но и в Москве, Казани и Владивостоке.

Алина Циопа

Опубликовано 04 марта 2016, 18:28

Другие события

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>