10 марта на экраны выходит «Братья из Гримсби» – бенефис комика Саши Барона Коэна. Он играет брата суперагента, увальня, футбольного болельщика и недотепу, мешающего своему родственнику выполнять долг. Шпиона, в свою очередь играет Марк Стронг, образцовый злодей из британского «Холмса» и памятного «Пипца».

 

Дуэт сложился правда великолепный. Мало того, что актеры действительно похожи, так еще коэновскую эксцентрику отлично оттеняет сдержанность Стронга. Выразительность такого дуэта еще дополняет присутствие в кадре Пенелопы Крус.

Ну, а режиссер «Братьев» – Луи Летерье – создатель «Астерикса с Обеликсом», «Перевозчика» и «Халка», то есть в комедийных боевиках знает толк, и скучно точно не будет.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 04 марта 2016, 17:59

Другие события

Новая музыка октября: Милен Фармер, «Аффинаж», Shortparis, «Запрещенные барабанщики»

В октябре слушаем новые альбомы «вечнозеленой» (по музыке, рыжей — по нраву) Милен Фармер, неутомимых экспериментаторов над собственным саундом Yello, ирландских пост-панков, променявших гитары на синтезаторы, Fontaines D.C., поп-ветеранов Pet Shop Boys, взявшихся за культпросвет, мастеров звукового пэтчворка Avalanches, великого и ужасного основателя Black Sabbath Тони Айомми, арт-прог-бард-рокеров «Аффинаж», эксцентричных игроков в латину «Запрещенных барабанщиков» и альбом-постскриптум Shortparis.

Статьи

>