10 марта на экраны выходит «Братья из Гримсби» – бенефис комика Саши Барона Коэна. Он играет брата суперагента, увальня, футбольного болельщика и недотепу, мешающего своему родственнику выполнять долг. Шпиона, в свою очередь играет Марк Стронг, образцовый злодей из британского «Холмса» и памятного «Пипца».

 

Дуэт сложился правда великолепный. Мало того, что актеры действительно похожи, так еще коэновскую эксцентрику отлично оттеняет сдержанность Стронга. Выразительность такого дуэта еще дополняет присутствие в кадре Пенелопы Крус.

Ну, а режиссер «Братьев» – Луи Летерье – создатель «Астерикса с Обеликсом», «Перевозчика» и «Халка», то есть в комедийных боевиках знает толк, и скучно точно не будет.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 04 марта 2016, 17:59

Другие события

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>