Вера Полозкова прочитает чувственные стихи в честь 8 марта

Версия для печати Версия для печати

Не знаете, что подарить любимой на 8 марта? Лучшим подарком будет концерт Веры Полозковой в «Эрарте». Поэтесса соединит два праздника в одном – международный женский день и собственное тридцатилетие. Прозвучат чувственные стихи, давно не исполнявшиеся со сцены.

Веру Полозкову привычно представлять себе маленькой девочкой, вырвавшейся из Интернета. Давно ли число её френдов в «Живом журнале» перевалило за тысячу? Давно ли она выступила в финале поэтического слэма, напечатала первую книжку?

«Верочке» меж тем 5 марта исполняется тридцать. У неё есть cемья, сложный концертный график и тысячи поклонников, многие из которых живут в Петербурге. Для них предназначен праздничный концерт в «Эрарте» 8 марта.

– С Санкт-Петербургом у поэтессы сложились особые отношения, и программа будет особой: праздничной, чувственной и с чтением стихов, которые давно не исполнялись со сцены, – отмечают организаторы.

Начало – в 20.00. Концерт предназначен для аудитории «16+».

Елена Кузнецова, «Фонтанка.ру»

Опубликовано 27 февраля 2016, 14:48

Другие события

Приключения души. Каким получился новый роман Виктора Пелевина «A Sinistra»

«Баночная вселенная», которую Виктор Пелевин явил нам в первом романе о буднях и праздниках корпорации Transhumanism Inc. четыре года назад, оказалась штукой чрезвычайно продуктивной. Перед нами пятый роман цикла, и следов усталости автора от мира и героев, придуманных им, обнаружить не удалось.

Статьи

>