Вера Полозкова прочитает чувственные стихи в честь 8 марта

Версия для печати Версия для печати

Не знаете, что подарить любимой на 8 марта? Лучшим подарком будет концерт Веры Полозковой в «Эрарте». Поэтесса соединит два праздника в одном – международный женский день и собственное тридцатилетие. Прозвучат чувственные стихи, давно не исполнявшиеся со сцены.

Веру Полозкову привычно представлять себе маленькой девочкой, вырвавшейся из Интернета. Давно ли число её френдов в «Живом журнале» перевалило за тысячу? Давно ли она выступила в финале поэтического слэма, напечатала первую книжку?

«Верочке» меж тем 5 марта исполняется тридцать. У неё есть cемья, сложный концертный график и тысячи поклонников, многие из которых живут в Петербурге. Для них предназначен праздничный концерт в «Эрарте» 8 марта.

– С Санкт-Петербургом у поэтессы сложились особые отношения, и программа будет особой: праздничной, чувственной и с чтением стихов, которые давно не исполнялись со сцены, – отмечают организаторы.

Начало – в 20.00. Концерт предназначен для аудитории «16+».

Елена Кузнецова, «Фонтанка.ру»

Опубликовано 27 февраля 2016, 14:48

Другие события

Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов

В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных».

Статьи

>