В Петербурге пройдет творческий вечер доктора Щеглова

Версия для печати Версия для печати

18 февраля в пространстве Lushnikov-Club состоится юбилейный творческий вечер, посвященный 70-летию доктора Льва Щеглова.

Это не просто творческий вечер, а еще и съемка полуторачасового одноименного ток-шоу. Доктору Щеглову можно будет задать вопросы как публично, так и индивидуально – по время праздничного фуршета после окончания съемок. Тогда же можно будет поздравить виновника торжества и взять автограф.

Поздравить Льва Моисеевича придут его друзья из социальных сетей и из реальной жизни. Виртуальное соприкоснется с реальным. А как же иначе?

Для свободного общения приглашаются все желающие. В стоимость билета (500 руб) входит фуршетный стол и напитки (в том числе алкогольные).

Сбор гостей 19:30 Начало съемок в 20:00. Адрес: 13 линия Васильевского острова, дом 70. Билеты можно приобрести перед началом мероприятия, начиная с 19 часов.
 

Опубликовано 18 февраля 2016, 16:56

Другие события

«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»

В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.

Статьи

>