В Петербурге пройдет творческий вечер доктора Щеглова

Версия для печати Версия для печати

18 февраля в пространстве Lushnikov-Club состоится юбилейный творческий вечер, посвященный 70-летию доктора Льва Щеглова.

Это не просто творческий вечер, а еще и съемка полуторачасового одноименного ток-шоу. Доктору Щеглову можно будет задать вопросы как публично, так и индивидуально – по время праздничного фуршета после окончания съемок. Тогда же можно будет поздравить виновника торжества и взять автограф.

Поздравить Льва Моисеевича придут его друзья из социальных сетей и из реальной жизни. Виртуальное соприкоснется с реальным. А как же иначе?

Для свободного общения приглашаются все желающие. В стоимость билета (500 руб) входит фуршетный стол и напитки (в том числе алкогольные).

Сбор гостей 19:30 Начало съемок в 20:00. Адрес: 13 линия Васильевского острова, дом 70. Билеты можно приобрести перед началом мероприятия, начиная с 19 часов.
 

Опубликовано 18 февраля 2016, 16:56

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>