Британцы Maybeshewill попрощаются с петербургскими поклонниками

Версия для печати Версия для печати

Хорошая новость: 27 февраля в «Зале ожидания» выступят британские музыканты Maybeshewill. Плохая новость: это их прощальный тур.



Фото: Официальная страница в Facebook

Талантливый британский квинтет, сочетающий инструментальный рок и электронику, приезжает в Россию в последний раз: не так давно музыканты заявили о распаде группы. Так что предстоящий концерт – последняя возможность петербургских фанатов проститься с ними. Меломаны уже предлагают в социальных сетях идеи различных акций, чтобы отблагодарить музыкантов за творчество, и делятся своими отзывами о состоявшихся концертах, суть которых сводится к одному: вживую их музыка звучит гораздо мощнее и вызывает у публики бурю эмоций.

 

В «Зале Ожидания» команда исполнит лучшие композиции за десятилетнюю историю существования и, наверняка, постараются сделать это финальное представление незабываемым.

Светлана Жохова
 

Опубликовано 17 февраля 2016, 15:19

Другие события

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>