21 февраля в "Зале ожидания" пройдёт ежегодный фестиваль Kurt Cobain Birthday Fest, посвящённый, как ни трудно догадаться, дню рождения Курта Кобейна.

Четырёхчасовая программа концерта в этом году включает выступления Николая Петровского (его исполнение песен Nirvana собрало более миллиона просмотров на YouTube и восторженные отзывы слушателей со всего мира), Константина Чалых («7Раса», «Мои Ракеты Вверх», «SunSay»), Сергея Сухова («Мои Ракеты Вверх» ex-«Небо Здесь»), флагманов питерского гранжа The Glue, группы Double Art с их трибьют-шоу Nirwana и подающего большие надежды коллектива из Владимира – Metamorphis. К слову, фестиваль претендует на гордое звание «лучшего гранж-события года». Так что не пропустите. Начало в 18.00.

Подробности программы смотрите в группе мероприятия ВКонтакте.

Светлана Жохова

Опубликовано 11 февраля 2016, 13:33

Другие события

Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?

29 октября на экраны выходит драма «Фьорд» румынского режиссера Кристиана Мунджиу, победившая в этом году на Каннском фестивале. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и попробовал разобраться, почему картина о столкновении культур и систем ценностей заслужила «Золотую пальмовую ветвь».

Статьи

>