21 февраля в "Зале ожидания" пройдёт ежегодный фестиваль Kurt Cobain Birthday Fest, посвящённый, как ни трудно догадаться, дню рождения Курта Кобейна.

Четырёхчасовая программа концерта в этом году включает выступления Николая Петровского (его исполнение песен Nirvana собрало более миллиона просмотров на YouTube и восторженные отзывы слушателей со всего мира), Константина Чалых («7Раса», «Мои Ракеты Вверх», «SunSay»), Сергея Сухова («Мои Ракеты Вверх» ex-«Небо Здесь»), флагманов питерского гранжа The Glue, группы Double Art с их трибьют-шоу Nirwana и подающего большие надежды коллектива из Владимира – Metamorphis. К слову, фестиваль претендует на гордое звание «лучшего гранж-события года». Так что не пропустите. Начало в 18.00.

Подробности программы смотрите в группе мероприятия ВКонтакте.

Светлана Жохова

Опубликовано 11 февраля 2016, 13:33

Другие события

Куда пойти 5–7 декабря: купольное кино в Лахта Центре, световое шоу на Дворцовой и «Цирк Фибоначчи»

В первые выходные декабря не пропускаем новинки кинопроката, среди которых расхваленные критиками «Метод исключения» и «Звук падения», исследуем новое культурное пространство «На пятом» и узнаем больше о знаменитых композиторах.

Статьи

>