21 февраля в "Зале ожидания" пройдёт ежегодный фестиваль Kurt Cobain Birthday Fest, посвящённый, как ни трудно догадаться, дню рождения Курта Кобейна.

Четырёхчасовая программа концерта в этом году включает выступления Николая Петровского (его исполнение песен Nirvana собрало более миллиона просмотров на YouTube и восторженные отзывы слушателей со всего мира), Константина Чалых («7Раса», «Мои Ракеты Вверх», «SunSay»), Сергея Сухова («Мои Ракеты Вверх» ex-«Небо Здесь»), флагманов питерского гранжа The Glue, группы Double Art с их трибьют-шоу Nirwana и подающего большие надежды коллектива из Владимира – Metamorphis. К слову, фестиваль претендует на гордое звание «лучшего гранж-события года». Так что не пропустите. Начало в 18.00.

Подробности программы смотрите в группе мероприятия ВКонтакте.

Светлана Жохова

Опубликовано 11 февраля 2016, 13:33

Другие события

15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»

Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем.

Статьи

>