21 февраля в "Зале ожидания" пройдёт ежегодный фестиваль Kurt Cobain Birthday Fest, посвящённый, как ни трудно догадаться, дню рождения Курта Кобейна.

Четырёхчасовая программа концерта в этом году включает выступления Николая Петровского (его исполнение песен Nirvana собрало более миллиона просмотров на YouTube и восторженные отзывы слушателей со всего мира), Константина Чалых («7Раса», «Мои Ракеты Вверх», «SunSay»), Сергея Сухова («Мои Ракеты Вверх» ex-«Небо Здесь»), флагманов питерского гранжа The Glue, группы Double Art с их трибьют-шоу Nirwana и подающего большие надежды коллектива из Владимира – Metamorphis. К слову, фестиваль претендует на гордое звание «лучшего гранж-события года». Так что не пропустите. Начало в 18.00.

Подробности программы смотрите в группе мероприятия ВКонтакте.

Светлана Жохова

Опубликовано 11 февраля 2016, 13:33

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>